Заказать звонок
Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок

Тур на Сахалин "Для настоящих мужчин" из Москвы - джипинг, рыбалка морская и речная, гастрономический рай

Тур на Сахалин "Для настоящих мужчин" из Москвы - джипинг, рыбалка морская и речная, гастрономический рай
Характеристики
Продолжительность:
9 дней / 8 ночей
Отель:
Отель 4* номер – twin
Стоимость:
При группе от 10 человек
Места в наличии
125 500

Даты заездов 2021:

Количество:
Заказ по телефону:+7 (962) 828-37-37
Описание

Тур на Сахалин "Для настоящих мужчин" из Москвы - все самые удивительные места.

Даты заездов на тур 2021 г.: 11.06-19.06/ 25.06-03.07/09.07-17.07/23.07-31.07/06.08-14.08/20.08-28.08/

03.09-11.09/17.09-25.09

В стоимость тура входит:

• трансферы из/в аэропорт, трансферы по программе;
• проживание в г. Южно-Сахалинск в гостинице при 2-х местном
• питание завтрак –обед по программе;
• гид-экскурсовод на экскурсии/ гид-проводник
• входные билеты по программе

В стоимость тура не входит:

• расходы, не отмеченные в программе;
• питание, не отмеченное в программе;
• авиабилеты до Южно-Сахалинска

Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении.
Экскурсионная программа зависит от погодных условия. Возможны изменения!

Желаем Вам приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Программа
1 день
Прилет.
Встреча группы в аэропорту г. Южно-Сахалинска. Трансфер в отель.
Размещение в гостинице
15:00 - Обзорная экскурсия по городу и его окрестностям (Краеведческий музей, Площадь Славы, Площадь Победы, смотровая площадка «Горный Воздух»).
Ужин самостоятельно
2 день
ЭКСКУРСИЯ. Бухта Тихая, хребет Жданко.
07:00 – 09:00 – завтрак в отеле.
11:00 – Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление.
Маршрут начинается с города Южно-Сахалинск. Время в пути ориентировочно 2-3 часа. Расстояние – 140 км.
13:00 – Прибытие на место. Прогулка вдоль бухты Тихой и у подножия Хребта Жданко.
14:00 - Обед в бухте Тихой пикник ( уха из свежей рыбы , крабы , корейские салаты)
16:00 - Отправление в Южно-Сахалинск.
18:00 – Возвращение в г. Южно-Сахалинск. Трансфер в отель.
Ужин самостоятельно
3 день
Морская рыбалка на катере. п. Лесное, протока озера Изменчивое, залив Мордвинова.
07:00 – 09:00 – завтрак в отеле.
10:00 – Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление в п. Лесное. Время в пути ориентировочно 1 час. Расстояние – 40 км.
11:00 – Прибытие на базу отдыха . Инструктаж по ТБ. Посадка на катер, отправление.
11:30 – 15:00 – Морская рыбалка на терпуг, минтай, треска, камбала, окунь, рыба-собака.
15:30 – Обед в кафе на базе отдыха, меню из морепродуктов (свежий улов).
17:00 – Возвращение в г. Южно-Сахалинск. Трансфер в отель.
Ужин самостоятельно
4 день
Речная рыбалка с берега. Долинский район. Реки Бахура, Анна, Сима.
07:00 – 09:00 – завтрак в отеле
09:00 - Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление. Время в пути ориентировочно 1-2 часа.
10:00 – Прибытие на место/речку. Рыбалка.
13:00 – Горячий обед.
14:00 – 16:00 – Отдых, рыбалка.
16:00 – Возвращение в г. Южно-Сахалинск.
Посещение «Нэпманской бани» только для мужчин.
Трансфер в отель.
Ужин самостоятельно
5 день
САХАЛИН ЭКСКУРСИЯ «МАЯК АНИВА» МОРСКАЯ
07:00 – завтрак в отеле.
08:00 - Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление в Новиково.
10:00 – Прибытие на место. Инструктаж ТО. Посадка в лодки. Переход по морю на мыс Анива (Маяк Анива).
12:00 – Прибытие на маяк, экскурсия по маяку, осмотр.
13:00 – Отправление на мыс Мраморный.
14:00 – Отдых на мысе Мраморный. Прогулка. Обед (ланч бокс).
16:00 – Возвращение в Новиково.
18:00 – Возвращение в г. Южно-Сахалинск.
20:00 - Трансфер в отель.
Ужин самостоятельно
6 день
Мыс Евстафия и Бирюзовые озера.
07:00 – 09:00 – завтрак в отеле.
10:00 – Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление. Время в пути ориентировочно 2 часа.
12:00 – Прибытие на мыс Евстафия. Экскурсия по окрестностям.
14:00 – Обед на берегу Охотского моря. Отдых.
15:00 – Отправление к Бирюзовым озерам.
16:00 – Прибытие к Бирюзовым озерам, экскурсия.
17:00 – Отправление в Южно-Сахалинск. Трансфер в отель.
Ужин самостоятельно
7 день
Мыс Великан. Мыс Птичий.
07:00 – 09:00 – завтрак в отеле.
10:00 – Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление. Время в пути ориентировочно 2 часа.
Протяженность маршрута 195 км.
12:00 - Прибытие на мыс Великан. Прогулка по морскому побережью.
13:00 – Обед на берегу Охотского моря.
15:00 – Свободное время (рыбалка / прогулка)
16:00 – Отправление в отель Ужин самостоятельно
8 день
Озеро Буссе (Лагуна). Гастрономическое наслаждение. (Время экскурсии будет корректироваться по времени максимального отлива)
08:00 – 09:00 – завтрак в отеле.
10:00 – Сбор группы в лобби отеля ,встреча с гидом. Отправление. Время в пути ориентировочно 1:30 часа.
Отправление через г. Корсаков, Пригородное, завод СПГ.
Проезжая п. Озерск и п. Береговое попадаем в живописную лагуну озера Буссе. Объехав озеро Буссе вокруг, доезжаем до протоки озера с морем. Отдых.
12:00 – сбор устриц
13:00 – Возвращение на берег.
Горячий обед (морепродукты: гребешок, рыбная нарезка, креветка, трубач).
16:00 - Возвращение в г. Южно-Сахалинск. Трансфер в отель
Ужин самостоятельно
9 день
07:00 – 09:00 – завтрак в отеле. Ресторан
Сдача номеров в отеле
11:00 – Сбор группы в лобби отеля. Выезд. Посещение рыбного рынка.
13:00 - Трансфер в аэропорт.
Проводы на рейс.
product_promo_title_1Поможем 24/7Ответим на ваши вопросы по телефону и в мессенджерах
product_promo_title_2Выгодные ценыБронирование любых туров по выгодным ценам
product_promo_title_3Качество и опытБольшой опыт и профессионализм сотрудников
product_promo_title_4On-line оплатаОплата производится на сайте банковскими картами
Помощь
+7 (962) 828-37-37
Если у вас возникли вопросы, обратитесь по указанным контактам.
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время